Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.09.2018 09:19

Горожане ждут от властей Таганрога пешеходного перехода к «Ленте»

Мы уже сообщали в рубрике « Хочу сказать» о том, что власти поставили забор, тем самым лишив людей пешеходного перехода магазину «Лента»

Наш корреспондент четко и конкретно объяснил, что люди нуждаются в переходе. Однако, решения вопроса нет. К нам в редакцию приходят письма по этой теме. Вот одно из них:

«Здравствуйте ! Меня зовут Анатолий. Я проживаю в Таганроге на улице Энергетическая. У меня такой вопрос к ответственным лицам по такому поводу. Как мне пешком перейти дороги к магазину ЛЕНТА? Нет не одного пешеходного перехода, или руководство считает, что у всех есть авто ? Нет переходов не с улицы ЛОМОНОСОВА, не со 2й СОВЕТСКОЙ. Был один переход со стороны Русского поля, но и его закрыли забором. В конечном итоге на сегодняшний день СОТНИ покупателей ЛЕНТЫ рискуют ежедневно своей ЖИЗНЮ, перебегая дороги с очень интенсивным движением. Прошу ВАС помочь в обустройстве пешеходных ПЕРЕХОДОВ.

От редакции: Надеемся, что власть не будет ждать пока там задавят человека и примет меры, о которых просят жители.

Ранее мы сообщили, что злополучный пешеходный переход в Таганроге решили просто закрасить и обнести забором. 6 сентября накануне Дня города помощник депутата Андрей Кудрявцев обратил вниманиена пешеходный переход на Мариупольском шоссе возле нового гипермаркета.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-Таганрогплохая дорогазебра
0
0