Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 08.11.2019 18:00

Главврач БСМП Таганрога поблагодарил пациентов за добрые слова в адрес докторов и фельдшеров

В «Блокнот-Таганрог» обратились бывшие пациенты БСМП, которые поблагодарили фельдшеров и врачей инфекционного отделения для взрослых за оказанную медицинскую помощь.

Главный врач больницы  поблагодарил пациентов за добрые слова:

"Спасибо за понимание и поддержку нелегкого труда врачей, и всего медперсонала, которые в любое время дня и ночи, в холод и в зной приходят на помощь жителям и гостям города, спасают жизнь близких вам людей, облегчают страдания своим самоотверженным трудом".

 Доктор Сафонов написал, что таких медиков подавляющее большинство, а не малая часть. Просто хороший труд воспринимается  как должное, а плохой  - вызывает общественный негативный резонанс.

 Отметим, что скорая медицинская помощь востребована и вряд ли потеряет свою актуальность. В 2018 году бригадами СМП была оказана помощь 83 485 обратившимся, за 10 месяцев текущего года – 69 698 человек.

 Если сравнить эти цифры, с количеством известных эпизодов некачественного оказания медицинской помощи, то понятно, что мы можем положиться на наших докторов и доверить им свое здоровье.

 Главрач  БСМП Дмитрий Владимирович Сафонов пожелал здоровья всем  жителям города, и заверил, что в случае необходимости врачи всегда придут нам на помощь.

Л.Николаева

Ранее мы разместили материал "Как организуют китайцы свой отдых на острове - видео и рассказ Дарьи Проскуренко из Китая". Журналист "Блокнота" Дарья Проскуренко рассказала и показала, , как отдыхает на острове коренное население.





Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

  Тема: БСМП Таганрога  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: БСМПСобытия: благодарность
0
0