Таганрог Пятница, 03 мая
Спорт, 09.10.2014 09:10

Футболисты Таганрога упустили возможность одержать победу

Последняя игра, начавшаяся с двух забитых мячей, завершилась банальной ничьей.
Последний матч, состоявшийся 7 октября, для футболистов Таганрога начался очень удачно. Играли с командой «Алания» из Владикавказа. Уже к 10-й минуте Ян Казаев забил первый гол в ворота противника. Во время первого тайма было много острых моментов, таганрожцы постоянно атаковали ворота соперника. В начале второго тайма еще один мяч оказался в воротах «Алании». Но спустя всего пять минут счет стал 2:1. Еще один гол был забит на 81-й минуте. В конце игры был назначен пенальти, который сравнял счет всей игры. Таким образом, к окончанию первого круга Первенства России ФК «Таганрог» занимает второе место в турнирной таблице. От лидера соревнований, команды «Динамо-ГТС», наших спортсменов отделяют четыре очка. Первый матч второго круга таганрожцы сыграют на выезде 13 октября с командой из Грозного «Терек–2».