Таганрог Четверг, 28 марта
Политика, 26.07.2016 09:00

Фонд защиты прав потребителей обратился с открытым письмом к потенциальным народным избранником

Фонд защиты прав потребителей обратился с открытым письмом к потенциальным народным избранником

Свое обращение сотрудники Фонда защиты прав потребителей «Гражданский патруль» направил всем депутатам, которые будут участвовать в выборах осенью 2016 года. Суть обращения состоит в том, что народных избранников просят не портить город своими избирательными плакатами.

- Скоро выборы, а значит нам вновь предстоит увидеть ваши лица на стенах наших домов, почтовых ящиков, остановочных павильонах и мусорных контейнерах. Мы призываем вас – остановитесь! Не превращайте наш город в выставку достижений целлюлозно-бумажной промышленности! Размещайте агитацию только в специально предназначенных для этого местах, - просят депутатов активисты.

Свою просьбу активисты аргументировали тем, что после выборов на плечи коммунальные службы ляжет огромная кропотливая работа по очистке города. Причем вся это масштабная работа будет осуществляться за счет простых граждан, точнее из уплачиваемых горожанами налогов.
Активисты акцентируют внимание депутатов на то, что «города, дворы, улицы и проспекты - это тот мир в котором мы проводим большую часть жизни, и в наших силах сделать его немного лучше».

В конце своего обращения активисты выразили надежду на понимание со стороны потенциальных народных избранников.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0