Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 03.06.2019 18:48

Фонд «Попечительство и забота» провел праздник для детей в Таганроге

В минувшее воскресенье фонд социальной поддержки детей и инвалидов всех категорий «Попечительство и забота» провел очередное, ставшее уже традиционным мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Праздник прошел на детской площадке по переулку Украинский, в нем приняли участие не только самые маленькие детки, но и их родители.

В начале праздника президент фонда Николай Анисимов поздравил детей и их родителей с праздником и пожелали всего самого лучшего в жизни. Николай Вячеславович вкратце рассказал о проектах, реализуемых фондом, хотя подробно говорить о них можно довольно долго — ведь за время работы фонда сделано немало.

А дальше началось веселье, потому что на праздник пришли артисты творческого агентства «Разгуляй» под руководством Натальи Шороховой.

Были песни, танцы, а аниматоры в забавных костюмах устроили для детворы и взрослых множество конкурсов, в которых победа досталась всем, и каждый получил сладкий приз.дети-инвалиды1.jpg

Еще одним неожиданным, но приятным подарком от фонда «Попечительство и Забота» стало шоу мыльных пузырей, которое устроила Татьяна Чернова. Это был настоящий восторг и у маленьких гостей праздника, да и у родителей тоже.

Никто не хотел расходиться: настолько всех увлекли игры, конкурсы и веселье, но время, отведенное на проведение мероприятия, увы, истекло.

Напоследок все участники сфотографировались с устроителями праздника, надеясь, что это не последний раз, когда фонд «Попечительство и Забота» дарит радость детям.

Ранее мы сообщили, что «Блокнот» наградил победителей и финалистов конкурса «Дети рисуют море и яхты». В батутном центре спонсоры конкурса вручили подарки детям, накрыли для них " сладкий стол".



   

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: дети-инвалидыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Праздник
0
1