Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 13.09.2014 20:57

ФК «Таганрог» вновь стал единоличным лидером в турнирной таблице Первенства России

Наши футболисты обыграли команду города Астрахани.
Спортсмены Таганрога одержали еще одну победу в футбольном матче Первенства России. Игра состоялась 12 сентября на поле противника. В этот раз соперником таганрожцев был ФК «Астрахань». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу наших спортсменов. Первый гол на 15-й минуте забил Кирилл Заика. Сперва астраханцам удалось сравнять счет. Но уже на 44-й минуте противник пропустил еще один мяч. Третий гол забил новый игрок команды Ян Казаев. По результатам встречи футболисты Таганрога вновь стали единоличными лидерами в турнирной таблице Первенства России. Следующая игра с командой «Ангушт»состоится 25 сентября.