Блокнот
Таганрог
Понедельник, 13 апреля
Общество, 1 минуту назад

«Это была последняя надежда»: ямы на Красноармейской засыпали после публикации в «Блокнот Таганрог»

Сегодня наши читатели поблагодарили редакцию "Блокнот Таганрог" за то, что после нашей публикации им отремонтировали дорогу на Красноармейской. Местные жители рассказали, что материал вызвал резонанс и на убитой улице появилась техника:

"Здравствуйте, наш любимый Блокнот ! Выражаем благодарность за помощь в освящении нашей проблемы, от всех жителей ул. Красноармейская! Выровняли и засыпали!" — поделились читатели.

Между тем, несколько дней назад на маленькую улицу в районе Дзержинки было страшно смотреть. Там не было дороги от слова совсем — даже грунтовой. Сплошные ямы, где можно было переломать ноги — и это был единственный путь, по которому дети шли в 21-ю школу.

Вот как выглядела улица до публикации и вот как стало, смотрите фотографии.

Фото читательницы

Фото читательницы

"По этим колдобинам мы голосовать ходили" — возмущались таганрожцы.

Денис Ковылин

Ранее сообщали «По этой дороге мы голосовать ходили»: таганрожцы просят засыпать ямы на улице Красноармейской Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране