Екатерина Карпенко продолжает конкурс «Фотосессия в купальнике»
 
                                    
                                    Читайте также:
- Виктория Кочетова в первом конкурсном испытании «Фотосессия в купальнике» (05.06.2025 09:00)
- Екатерина Лукиева вступает в жаркий конкурс «Фотосессия в купальниках» (04.06.2025 09:00)
- Вероника Ушакова продолжает жаркую борьбу в конкурсе "Фотосессия в купальнике" (03.06.2025 08:00)
В термальном комплексе GREENWICH-PARK* стартовал первый этап конкурса «Мисс Блокнот Таганрог – 2025»! Екатерина Карпенко продолжает этап «Фотосессия в купальнике»
21-летняя студентка ТИУиЭ с идеальными параметрами (90/62/95), ростом 170 см и спортивной закалкой рвётся к победе в конкурсе !
 
 
 
«Я должна победить! Доказать себе, что могу всё!» — заявляет Екатерина. За её уверенностью — годы гимнастики, твёрдый характер и ценности, привитые семьёй. А если победит — весь приз направит на помощь бездомным животным.
 
 
 
Но соперницы не дремлют! Впереди — спортивные вызовы, кулинарные дуэли и творческие битвы, где решающее слово — за вами!
 
 
 
	 Уже 13 июня в нашем Telegram-канале стартует голосование!
	 Кто достоин титула самой дерзкой, харизматичной и неотразимой? Поддержите Екатерину — пусть её победа станет добрым делом!
 
 
 
Следите за новостями: страсти накаляются, и это будет зрелищно!
 
 
18+
*Гринвич парк
Партнеры проекта:
 
Татьяна Ивченко
 
 
     
         
                         
                         
                         Олег Васильев
Олег Васильев
 ЛюксКар
ЛюксКар








































