Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2016 10:01

Движение по центру Таганрога ограничат 30 августа

Движение по центру Таганрога ограничат 30 августа

Традиционно 30 августа в Таганроге отмечают День освобождения города от фашистских захватчиков

В этом году таганрожцы отмечают 73-ю годовщины этого события. В связи с проведением праздничных мероприятий с 7.00 до 23.00 движение транспорта по центральным улицам города будет ограниченно.

В частности, автолюбителям придется объезжать улицу Петровскую от переулка Гоголевского до переулка Антона Глушко, а также по пер. Спартаковскому на участке от улицы Петровской до улицы Фрунзе.

В период прекращения движения транспортных средств объезд будет осуществляться:
от пер. Гоголевского по ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: от ул. Греческой – по пер. Итальянскому – ул. Александровской –  пер. Гоголевскому и далее по предусмотренным схемам движения;
от ул. Дзержинского – по ул. Петровской, по пер. Гоголевскому, ул. Александровской, по пер. Тургеневскому, по ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: по ул. Греческой – пер. Итальянскому – ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения.

Напомним, что праздничная программа в Таганроге обещает быть очень насыщенной и интересной для всех возрастных категорий таганрожцев.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0