Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.01.2021 15:00

Два таганрогских водителя не поделили дорогу

Вчера, 11 января, на перекрёстке улиц имени С. Шило и Транспортная, произошло ДТП. Автомобиль УАЗ чёрного цвета столкнулся с белой легковушкой. Лобовое столкновение произошло примерно в 11:50.

На место происшествия приехали бригада скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД. В этот раз обошлось без жертв. Причины происшествия устанавливаются.

Screenshot_20210111-115910.jpg

ГАИ Таганрога обращаются к жителям города: уважаемые водители! Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и дорогах. Соблюдайте скоростной режим, сбрасывайте скорость вблизи пешеходных переходов, особенно вблизи школьных учреждений, где наибольшая вероятность появления на проезжей части детей. Помните! Дети не всегда переходят дорогу в установленном месте, поэтому будьте очень внимательны в вечернее время. Не садитесь за руль уставшими и после бессонной ночи!

Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и  безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми.

Также напоминаем, что вождение автомобиля в нетрезвом виде, управление транспортным средством с нечитаемыми государственными номерами, и также езда на машине с затемненными стеклами, светопропускание  которых не соответствует нормативам,  грозит административным наказанием.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что её ждали в Таганроге много лет и дождались, однако, вместо радости только разочарование и возмущение. Совсем не мирно настроенные люди, живут на улице Мирной. А виной тому новый асфальт. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0