Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 18.10.2018 17:17

Два 18-летних квартиранта ограбили хозяйку дома

В Таганроге полицией были задержаны два 18-летних молодых человека по подозрению в краже денег и драгоценностей.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в отдел полиции с заявление обратилась местная жительница, которая сдавала комнаты в своем частном доме. Одними из постояльцев стали двое молодых ребят.

Женщина рассказала, что как-то раз вышла из дома, заперев свою комнату на ключ. И пока хозяйки не было, квартиранты взломали дверной замок и забрали ювелирные украшения и деньги. Таганроженка оценила стоимость ущерба в 34 тысячи рублей.

Полицией были задержаны двое подозреваемых, один из которых был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

- В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее мы сообщили, что таганрогским городским судом осужден несовершеннолетний торговец наркотиками. Таганрогским городским судом вынесен приговор, по которому 19-летний Р. признан виновным в совершении преступления по статье «Сбыт наркотиков в значительном размере» с применением статьи по наказаниям несовершеннолетним.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: сдача жильяСобытия: Ограбление
0
0