“Дорога Камбуловой”: председатель дачного кооператива в Таганроге жалуется на беспредел
Источник: фото председателя СНТ Металлург
Читайте также:
Председатель СНТ “Металлург” снова обратился за помощью в редакцию Блокнот Таганрог. Ранее мы писали о мусоре и аллергенных зарослях амброзии, на которые глава дачного кооператива просил обратить внимание. В этот раз злободневной темой стало состояние дороги от Николаевского шоссе до 1 проезда Марцево.
Скверные дорожные кондиции уже привлекли внимание прокуратуры, сотрудники которой направили директору МКУ “Благоустройство” предписание устранить нарушения. Но, по словам главы дачного поселения результата всё ещё нет и дорога выглядит так, словно пережила боевые действия.
Председатель сокрушается, что коммунальная драма длится уже три года — ещё в далёком 2022 году администрация пообещала благоустроить проезд от Николаевского шоссе до Марцева, но вместо ремонта управляющий СНТ и в этом году получает отписки от администрации.
Судя по фотографиям, которые он предоставил, дорога испещрена ямами. Особенно здесь опасно ездить в дождливую погоду потому что выбоины скрываются под лужами и водители вполне себе рискуют остаться без колёс и днища.
Денис Ковылин
Ранее сообщали В хуторе под Таганрогом отсыпали дорогу, но асфальтировать не планируют
Новости на Блoкнoт-Таганрог