Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2022 10:00

Дом № 339 на улице Чехова на весь день останется без воды

Сегодня, 7 апреля, в Таганроге на сутки отключат холодное водоснабжение в одном из жилых домов. Об этом сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Водоснабжение будет отсутствовать в доме № 339 на улице Чехова с 10-00 7 апреля до 15-00 8 апреля. Как сообщили в коммунальной службе, в это время будут вестись работы по замене трубопровода холодного водоснабжения.

XXXL.jpg

Компания должна завершить работы по реконструкции сетей водоснабжения до 16:00. Как утверждают сотрудники МУП «Управление «Водоканал», после проведения ремонтных работ улучшится подача водоснабжения в этом доме.

Информационная служба напоминает, что жители города могут узнавать о происходящих авариях и отключениях воды на сайте МУП "Управление "Водоканал", раздел «Оперативная информация».


Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что детская игровая площадка или площадка для выгула животных: сквер Градоначальнического спуска. Завершился сбор предложений от жителей города по благоустройству сквера Градоначальнического спуска. Участие в опросе приняли 509 человек, которые высказали свои мнения по поводу дальнейшего развития этой общественной территории. Напомним, сквер, расположенный в исторической части города, набрал больше всего голосов таганрожцев. Голосование проводилось в рамках Всероссийском конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0