Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 27.12.2021 09:00

Долгожданный праздник для всей семьи

Долгожданное событие в городе! 25 декабря 2021 года на Русском поле состоялась премьера программы международного цирка. Под большим впечатлением от номеров участников остались не только дети, но и взрослые.


Открыли праздник Дед Мороз и Снегурочка, следом поспешил и африканский Санта-Клаус. Номера менялись один за другим под бурные крики "Браво!" и горячие аплодисменты. Звезды СНГ, России, Европы покорили зрителей своим мастерством. Среди выступающих - парящие в воздухе под куполом, испанский ослик-канатоходец на арене, косолапая медведица Джемма, катающаяся на моноколесе, велосипеде, гироскутере, мотоцикле под управлением заслуженного артиста РФ Олега Красова. Всю программу присутствующих веселил клоун Андрюня. Под финал представления зал взорвал человек-живая сталь, показав экстрим шоу с трюками на грани возможного.

После представления ребятишки попали на новогоднюю дискотеку с Дедом Морозом, Снегурочкой и африканским Санта-Клаусом. И, конечно, после яркого шоу дети получили сладкий подарок. Для этого надо было лишь предъявить билет на выходе.

О том, какие впечатления остались у таганрожцев после премьеры, мы спросили у зрителей в зале. Самые главные ценители, конечно, дети. 

- Я сегодня первый раз, мне очень понравилось - рассказывает юная таганроженка а её радостные глаза красноречивее слов. 

- Это шикарное новогоднее представление, которое обязательно стоит посетить с детьми, - считает её мама.  Узнали о приезде цирка случайно. Заметили, как ставят купол и не удержались. Остались под большим впечатлением. Всем рекомендуем! 

- Представление очень замечательное, - уверен папа, который привёл в цирк маленькую дочь. - Почаще бы в наш город приезжал этот цирк. Мне как представителю силовых видов спорта особенно запомнились акробаты, Человек-гора, крутые конкурсы. 

Не успели попасть на яркое событие года? Гастроли "Евроцирка" продлятся в Таганроге до 9 января 2022 года. 

Билеты продаются в кассе цирка, а также на сайте https://www.eurocircus.ru/

Спешите! Такого вы ещё не видели! Артисты ждут всех на удивительные представления.

Адрес: Чехова 326-А
Телефон: 8927-5-3333-80
ВКонтакте: Евроцирк
Инстаграм: @eurocircus_1
Сайт: https://www.eurocircus.ru/

Возрастные ограничения 0+

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что будет для вас Новый, 2022 год: гороскоп для каждого знака в Год Тигра.Символ 2022 года Тигр — энергичный, грозный, своенравный и импульсивный. Он уважает тех, кто умеет добиваться своего и приносит удачу тем, кто не боится труда и ценит свое время. А что новый год принесёт каждому знаку? 

 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: циркПродукты: Реклама
0
0