Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2018 11:57

Долгожданный покос травы разочаровал таганрожца

24 сентября в Таганроге о покосе травы рассказал блогер, сфотографировавший результаты деятельности благоустройства возле рощи Дубки.

Долгожданный покос травы не сильно обрадовал таганрожцев, так как после такой бурной деятельности остался мусор, который никто не убрал.

- Странное исполнение покоса травы. Если это делали добровольцы, то ребята, Вы конечно молодцы, но чистота превыше всего. Если это делали в рамках обязательных работ, то не при*ренел ли исполнитель? Считаю, что за такие финты нужно рублем наказывать! - написал автор фото блогер Максим Алипатов на своей странице.

Таганрожцу в комментариях ответили, что покос был выполнен городскими службами, а не волонтерами.

«у меня порубили всё в труху, все многолетники типа мальвы. И оставили после себя такой же срач», - добавил один из комментаторов.

Кто-то, правда, отметил, что был бы счастлив хотя бы такому покосу травы, так как метровые сорняки и амброзия давно мучают жителей города.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что Таганрог вновь оказался не готов к отопительному сезону. О подготовке муниципалитета Таганрога к отопительному сезону рассказали на заседании региональной комиссии по развитию строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Ростове.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Покос травыСобытия: БлагоустройствоОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0