Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 27.10.2016 09:00

Для жителей Таганрога члены городской Думы остаются самыми загадочными личностями

Для жителей Таганрога члены городской Думы остаются самыми загадочными личностями

«Блокнот Таганрога» провел опрос на улицах города, горожанам задавался один единственный вопрос- «знаете ли вы своего депутата?».

Из опроса стало ясно, что лишь 30% населения знают депутата по своему округу. Из этих 30% знают только фамилию депутата и ни разу не видели его в лицо. Также горожане отметили, что не знают где расположены приемные депутатов, не говоря уже о номерах телефонов помощников народных избранников.

Несколько человек и вовсе отказались отвечать на вопрос журналистов, пояснив свой отказ тем, что работу депутатов никто не видит и что толку от них нет.

Напомним, что выборы в городскую Думу шестого созыва прошли в Таганроге в сентябре 2014 года. В органы местного самоуправления были избраны 24 депутата, 10 из которых перешли из прошлого созыва. Возглавляет городскую Думу сейчас Инна Титоренко.

«Блокнот Таганрога» познакомит вас с каждым депутатом городской Думы Таганрога VI созыва. Мы расскажем о жизни и работе депутатов всех 24 округов города. В связи с этим мы начинаем цикл интервью "10 вопросов депутату". Первое интервью будет опубликовано 3 ноября.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0