Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2016 10:05

Директор «Красного котельщика» выпустил в небо пожелания потомкам

Директор «Красного котельщика» выпустил в небо пожелания потомкам

В субботу прошли массовые гуляния в честь юбилей известного таганрогского завода «Красный котельщик». 22 сентября заводу исполнилось 120 лет, однако торжества в честь юбилея прошли лишь 1 октября.

Большой красивый праздник провели на стадионе Дворца спорта «Красный котельщик». Мероприятие собрало огромное количество людей, при чем это были не только работники завода, но и простые таганрожцы.

В начале мероприятия директор завода обратился к сотрудникам завода с приветственным словом и поздравлениями с юбилеем предприятия.  Свои слова он подкрепил праздничным жестом и отправил в небо свиток с пожеланиями потомкам. Для этого Александр Попов поднялся в небо на воздушном шаре и под крики присутствующих отпустил в небо связку шаров.


На двух больших экранах присутствующим показали несколько роликов об истории завода, начиная с момента основания и до сегодняшних дней.

Для самых маленьких гостей праздника была организована специальная территория, на которой располагались батут, мастера аква-грима. Развлекали детей скоморохи на ходулях и джамперах.

Для старшего поколения был организован концерт силами заводских талантов, среди которых были и детские коллективы, и шоу-барабанщиков. Кавер-группы исполнили для присутствующих порядка 20 современных композиций и ряд песен из советских фильмов.

Изюминкой мероприятия стал огромный воздушный шар, на котором в небо могли подняться все желающие. Очередь к шару образовалась довольно большая, при чем среди желающих были как дети, так и пожилые люди.
Закончилось мероприятие красочным салютом.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0