Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 16.02.2018 15:32

Дамочка забрала котят из Таганрога тоже, куда дела - неизвестно



Молодая женщина массово собирает котят у жителей Ростовской области, связываясь с хозяевами через сервис объявлений «Юла».
 Странная зоолюбительница с ником «Тара 7» всегда использует две заезженные легенды, мол, животинка нужна маме или маленькому ребенку взамен умершей кошки.
 За прошедший год девушка забрала уже больше 15 котят у жителей Батайска, Ростова, Таганрога и Чалтыря. В декабре 2018-го эта же самая «Тара» начала приобретать кошечек-подростков.
 
Заподозрив неладное, зоозащитники решили поинтересоваться судьбой этих животных, однако вместо ответа девушка просто добавила всех «любопытствующих» в черный список. Дончане предполагают, что молодая дама собирает котят для кормления змеи или сдает их в ресторан (а может и сама поедает). Всех ростовских кошатников просят быть бдительными и не связываться с этой неугомонной любительницей животных.
  По словам тех, кому уже не посчастливилось отдать ей своего котенка, девушка на вид очень стройная, у нее темные волосы, ходит в джинсах, пуховике и белых кроссовках. На встречи приезжает в автомобиле Matiz золотистого цвета вместе со своим полным кавалером. С собой «зоолюбители» всегда захватывают переноску.
 Тем временем неадекватный автомобилист расстреливает собак во дворе жилого дома Ростова-на-Дону. Жильцы многоэтажки написали заявление на живодера в полицию.


 Подробнее: http://bloknot-rostov.ru/news/moloduyu-stroynuyu-zoolyubitelnitsu-zhiteli-rostov-938245




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
котенокОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Животные
0
0