Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2017 09:00

Четыре человека получили травмы на скользкой дороге в окрестностях Таганрога

Резкий перепад температуры покрыл дорогу тонким слоем льда, что спровоцировало ряд аварий на трассах.

Ранним утром 26 января дорогу между Ростовом и Таганрогом не поделили иномарка и Карета сельской скорой помощи. От удара легковушку развернуло поперек дороги, что с учетом ремонта дороги и без того суженного полотна трассы создало для автолюбителей небольшую проблему при объезде места ДТП. По счастливой случайности в машине Скорой помощи не было пациентов. Стоит отметить, что в этой аварии, кроме автомобилей никто не пострадал. 

RMAlBp17VS8.jpg

Чуть позже на этой же трассе, но уже в Мясниковском районе, произошло столкновение двух иномарок. Водитель автомобиля марки «Черри» не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в попутную иномарку «Киа». От удара автомобиль виновника ДТП «вылетел» в кювет и врезался в дерево, стоящее на обочине. В результате аварии мужчина, управлявший «Черри» получил различные травмы и был экстренно госпитализирован в ближайшую больницу.

 Третье крупное ДТП с большим количеством пострадавшим произошло уже в темное время суток в Неклиновском районе.  Трассу Таганрог-Покровское не поделили сразу три легковушки отечественного производства.

По предварительным данным водитель «десятки» совершая поворот налево, проигнорировал правила дорожного движения и не пропустил «двенадцатую», идущую по главной дороге. Учитывая гололед и не маленькую скорость, легковушку виновника аварии отбросило в сторону где он зацепил еще один отечественный автомобиль.

В результате аварии травмы получили водитель и пассажир легковушки, проигнорировавшей ПДД, а также водитель Жигулей двенадцатой модели.

c8lAxT4F1lQ.jpg

Напомним, что спецтехника должна была дежурить на трассах Ростовской области с 1 ноября. Однако, как отметили автолюбители сегодня машины, посыпающие песком дорогу замечены не были.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Мясниковский районМеста: Трасса Ростов-на-Дону - ТаганрогМеста: Неклиновский районСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0