Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.12.2017 11:36

Буйный рецидивист с ружьем избил приехавших на вызов полицейских под Таганрогом

Фигурантом уголовного дела сразу по трем статьям стал житель соседнего с Таганрогом Матвеево Курганского района Ростовской области.

Пьяный житель села Алексеевка повздорил с двумя мужчинами во время отдыха в общественном месте. Буйный селянин избил оппонентов прикладом ружья, причинив им множественные телесные повреждения. Свидетели драки вызвали на место ЧП правоохранителей. Во время задержания злоумышленник оказал активное сопротивление полицейским, отбиваясь от них руками и ногами.

Сотрудникам полиции удалось таки скрутить неугомонного дебошира, после чего он был доставлен в участок и заключен под стражу. Оказалось, что задержанный уже имеет целый ряд судимостей за нанесение побоев, умышленное уничтожение чужого имущества и нарушение ПДД.

- Житель Матвеево-Курганского обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Применение насилия в отношении представителя власти». В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Тем временем пассажирский автобус сбил перебегавшую дорогу женщину в Таганроге. С множественными тяжелыми травмами пострадавшая была доставлена в больницу.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0