Таганрог Вторник, 23 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 04.11.2019 16:00

Бродячие собаки Таганрога покусали журналиста


Нашего коллегу покусала бродячая собака. Спрашивается, когда власти, наконец, наведут порядок на улицах города, куда уже страшно выходить в одиночку из-за свор собак, что повсюду?

  Алексей, после укуса последовавший в травм пункт, поговорил с докторами, которые поведовали ему о том, что 8 человек ежедневно страдают от укусов бродячих собак. 

"До восьми человек в день. Это многовато, не?, - удивился Алексей С.-  Цапнула меня собачка бродячая. Без всякой причины, ибо я собачек уважаю..в общем. В травмпункте БСМП приняли хорошо, вежливо и душевно. Ши(е)рнули прививку.. Разъяснили мои права-колоться 90 дней и не пить не только эти три месяца, но и полгода после. Сказано это было безо всякого трагизму и.. как то даже я спокоен. Да, лично вывел в какой-то бумаге фразу "бешенство смертельно". Поговорили с доктором о заполнении бумаг. Ага, сказал доктор, освободили нас... Теперь ещё все что в бумагах писали ещё в компьютере пишем. Сколько обращений с укусами? До восьми(!!!) в день! Ну, про то, как на думе уже года три Администрация рассказывает про правила обращения с жЫвотными и отсутствием миллионов в бюджете на их правильное выполнение...говорить даже не то что глупо. Так что восемь в день  - это просто статистика. Кстати, целая свора бродит как раз вокруг травмпункта.Если че, далеко ехать не надо...",- написал в фейсбуке покусанный журналист.

Теперь уколы, лишние хлопоты и страдания и спросить не с кого, у всех ответственных найдется тысячи причин, чтобы ничего не предпринимать и это безобразие продолжалось дальше, как сейчас.
 Мы же желаем коллеге здоровья и будем надеяться, что все обойдется.

Л.Николаева

Ранее мы сообщили, что свора бродячих собак искусала таганрожца.По словам женщины, свора бродячих агрессивных собак давно живет на территории организациипо улице Маршала Жукова 2-и.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: больницаОрганизации: Блокнот-Таганрогбродячие собаки
1
3