Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2021 09:00

Большой ассортимент товаров в одном месте: жителей Таганрога приглашают за покупками на новый рынок

В Аксайском районе с 5 декабря начал работу новый торговый центр «Гарант» .

Теперь таганрожцы смогут найти практически любые товары в одном месте. Ведь сюда переехали предприниматели с точек «Атлант-Юг», «Атлант Сити» и автомобильного рынка.

Площадь «Гаранта» составляет 105 гектаров. Здесь вы точно найдете то, чего вам так не хватало. По доступным ценам на территории торгового комплекса можно найти товары для повседневной жизни и ремонта недвижимости: хозтовары и стройматериалы, сантехнику и котлы, лампочки и провода, отопление и сварочные аппараты, шланги и трубы, унитазы, ванны и смесители, батарейки, фонарики и даже автозапчасти. А еще — картины и тюль, посуду, игрушки и духи, встраиваемую технику, товары для кулинарии и рыбалки.

А так как впереди Новый год, ТЦ «Гарант» готов помочь подготовить ваше жилье к празднику. Покупатели смогут приобрести пушистые елки и игрушки, подарки и другие товары для создания праздничного настроения. Также на территории ТЦ есть две ярмарки с мотоциклами и велосипедами, а также товарами для озеленения участков. Товары представлены для разного бюджета.

Удобная транспортная развязка поможет совершать покупки с комфортом. Добраться до ТЦ «Гарант»можно из разных частей области и даже страны. А четыре выезда с территории рынка помогут легко отправиться в любом направлении.

Территорию «Гаранта» продолжают развивать. Сейчас здесь проведены газ и вода, имеется 4 мегаватта света для нужд бизнеса. Также построены столовая, кафе и продуктовый магазин, имеются теплые туалеты и просторная парковка, на которой хватит места и покупателям, и продавцам. А весной «Гарант» ждет масштабное расширение — появятся точки с продовольственными товарами.

На территории уже работают 400 предпринимателей, действует площадка на 500 контейнеров, а в перспективе «Гарант» сможет принять еще 2500 предпринимателей. Бизнесу оказывают поддержка: первые 6 месяцев с владельцев торговых точек не будут брать арендную плату.

ТЦ «Гарант» который расположен в хуторе Красный Аксайского района на улице Промышленная, 30. Подробнее узнать о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: 8 (988) 998-90-08 или в Instagram.

Ранее мы сообщали, что сити-менеджер Таганрога заключил соглашение с институтом рыбного хозяйства, чтобы бороться с комарами.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: рынокПродукты: Реклама
2
1