Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2023 19:00

«BlackFin*»- Ваша вкусная история…

Когда привычная пища уже не удивляет… Когда желудок ещё не успел оправиться от первомайских праздников… Когда впереди снова долгие майские и хочется побаловать себя лёгкими и нестандартными блюдами…В этом вам поможет BlackFin*.

Ингредиенты, используемые для приготовления пиццы и роллов, всегда исключительно свежие, а повара «Black Fin*» - команда молодых, креативных и развивающихся специалистов. Эти две составляющие и есть формула успеха, которая работает на все сто процентов: даже те клиенты, которые ранее относились к роллам предвзято и впервые попробовали их в исполнении «Black Fin*», не ищут более других производителей, а садятся за стол только в компании с «BlackFin*». И это не мудрено. Вы будете очарованы большими, удивительно привлекательными на вид, роллами, авторскими пикантными соусами – невероятное гастрономическое удовольствие!



Пицца «BlackFin*» - это отдельная история, вкусив которую однажды, останетесь с ней навсегда. Секрет нежного и вкусного теста – это результат трёхдневной его ферментации. Это тот случай, когда «съешь и пальчики оближешь».



Разнообразнее, пикантнее, вкуснее, полезнее, нежнее, поражая любой неординарный вкус… - это о «BlackFin*». Курьеры BlackFin* доставят блюда с пылу, с жару, примут все виды оплат. Постоянная и гибкая система скидок всегда порадует клиентов.



Команда «Black Fin*» - фаворит во всех возрастных категориях: как у искушённой молодёжи, так и консервативного старшего поколения, потому что «BlackFin*» думает и заботится о Ваших желаниях и чувствах!



Бесплатная доставка от 2000р

Заказать:

ВКонтакте

Сайт

8-918-505-50-15 

или заберите сами по адресу: ул. Большая Бульварная 12А.

Реклама. ИП Лукьянчук Никита Алексеевич 

ИНН 615429929803

ОГРНИП 314615426000039

Доставку осуществляет ИП Лукьянчук Н. А.

*БлэкФин

Ирина Кузнецова

LdtCKYt6f

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: ПиццаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Рестораны
0
0