Блокнот
Таганрог
Четверг, 07 мая
Общество, 15 минут назад

Бизнес-встреча о трендах потребления пройдёт в Таганроге 14 мая

14 мая 2026 года ТРЦ «Мармелад» станет площадкой для представителей регионального бизнеса на деловой  встрече, где теория встречается с практикой, а амбиции с реальными инструментами достижениями успеха. Вы узнаете, как заново «прочитать» свою аудиторию, внедрять востребованные форматы и превращать технологии в активные продажи и стабильный рост выручки.

Ключевая тема мероприятия: как развивать торговые точки в новой реальности потребления (актуальные тренды и живые кейсы от лидеров рынка).

Программа встречи

13:30-14:00

Регистрация гостей. Зал «Облачный» кинотеатра «Чарли», 3 этаж, ТРЦ «Мармелад».

14:00-15:00

«Промежуточные итоги и взгляд в будущее: как добиться успеха в современном ритейле». Секреты устойчивого роста, адаптация к новым запросам потребителя и стратегия лидерства. Спикер: председатель правления группы «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ» Игорь Коновалов.

15:00-16:00

«Результаты деятельности ТРЦ «Мармелад» за I квартал текущего года и планы развития на 2026 год». Спикер: Роман Горобцов, управляющий ТРЦ «Мармелад».

Дата и место проведения

14 мая в 14:00 часов.

Таганрог, площадь Мира, 7, ТРЦ «Мармелад», 3 этаж, кинотеатр «Чарли», зал «Облачный». Участие в мероприятии бесплатное. 


Татьяна Ивченко

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране