Беспокоивший таганрожцев участок перекрыли - идут ремонтные работы
телеграм-канал главы города
Читайте также:
- Главные советы для таганрожцев, чтобы провести день Лонгина Сотника правильно (сегодня, 09:00)
- Под Таганрогом следователи нашли военный артефакт (сегодня, 08:30)
- В Таганроге раздают бесплатный интернет - официальный проект без подводных камней (сегодня, 09:56)
В Таганроге начался капитальный ремонт ливневой канализации в районе Малого Садового переулка.
Недавно мы рассказывали о том, что таганрожцы беспокоятся о состоянии дороги под «Черным мостом». На что власти ответили, что работы там будут произведены как только найдется финансирование.
Теперь стало известно, что для проведения работ полностью перекрыт проезд транспорта на участке от дома №40 до улицы Лесная Биржа. Параллельно специалисты устраняют аварию на водопроводных сетях на отрезке от дома №17 по Малому Садовому переулку до «Чёрного моста».
После завершения аварийных работ под «Чёрным мостом» будет полностью восстановлена ливневая канализация: создано бетонное основание, установлены пескоуловители и выполнено асфальтирование прилегающей территории. Все работы по контракту должны быть завершены до 30 ноября.
Городские власти просят водителей заранее планировать маршруты движения и использовать объездные пути в районе перекрытого Малого Садового переулка.
Татьяна Ивченко