Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2022 09:00

Банный СССР в GREENWICH-PARK*

Хотите побывать в прошлом без машины времени и насладиться атмосферой СССР? GREENWICH-PARK* устроит это специально для вас. 

12 ноября у вас будет возможность побывать в настоящем Советском Союзе. И для этого не нужно перематывать время назад. Собирайте компанию друзей и родных, отправляйтесь в GREENWICH-PARK*.  

На территории термального комплекса вас ждет: караоке «Кавказская пленница» в Русской бане, тематические пионерские пропарки с угощениями, ну и куда же без советских песен под гитару у костра.

Хотите вспомнить вкус детства? Сотрудники GREENWICH-PARK* угостят вас лимонадом «Буратино» и ирисками, а также компотом из сухофруктов, квасом, канапехами с салом и вкуснейшими чебуреками по советскому рецепту. Вас ждет яркая и насыщенная программа. Совместите приятное с полезным на свежем воздухе в GREENWICH-PARK*.



Сайт

Вконтакте

Адрес: г. Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК

Материал предоставлен ИП Нови Д.Б. ИНН 615407523800

Реклама. 18+

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Собянин наградил бывшего руководителя Таганрогской Академии Тенниса. Бывшего руководителя Таганрогской академии тенниса, а ныне заслуженного жителя Москвы Александра Куприна недавно наградил мэр Москвы Сергей Собянин.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхПродукты: Реклама
1
0