Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2017 17:44

Автограф-сессию с капитаном и рекордсменом ФК «Ростов» устроит «МегаФон» в честь Дня связи

Оператор сотовой связи «МегаФон» и футбольный клуб «Ростов» проводят совместное мероприятие.

Всех желающих приглашают на автограф-сессию с героями российского и еврокубкового футбольных сезонов. Мероприятие пройдет на центральной сцене ТРЦ «Горизонт», расположенного по адресу проспект Михаила Нагибина 32\2 7 мая в 15.00. Автографы будут раздавать полузащитник и капитан команды Александр Гацкан и рекордсмен «сухой» серии РФПЛ вратарь Никита Медведев.

- В этом году официальный мобильный партнёр желто-синих - компания «МегаФон» - отмечает вместе с горожанами и игроками любимой команды свой профессиональный праздник - День связи, - прокомментировал директор ростовского «МегаФона» Алексей Барков. - Уверен, для жителей столицы донского региона и гостей города встреча со звездами европейского футбольного турне станет одним из главных сюрпризов в эти майские праздники. Не забудьте поделиться этим ярким событием в соцсетях с хэштегом #МегаФонФКРостов».

avtograf_sessiya_aleksandr-gatskan.jpg

avtograf_sessiya_nikita-medvedev.jpg

Напомним, что совсем недавно Никита Медведев, голкипер футбольного клуба «Ростов» стал абсолютным рекордсменом чемпиона страны по длительности «сухой» серии. На счету голкипера 952 сухих минут.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0