Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 04.05.2023 11:00

9 мая в Таганрог прибудет ретропоезд «Победа»

Паровоз с четырьмя вагонами будет отправляться с вокзала Ростов-Пригородный в 09:32, делать остановку в Приморке в 11:18. Там будет организована пересадка на автобусы, следующие в Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты». Далее ретропоезд отправится в Таганрог и прибудет на станцию Таганрог-Пассажирский в 11:42.

В обратный путь со станции Таганрог-Пассажирский поезд отправится в 18:07, сделает остановку в Приморке в 18:30, в Ростов-на-Дону на пригородный железнодорожный вокзал состав прибудет в 20:10.

Стоит отметить, что 9 мая для пассажиров всех пригородных поездов направления Таганрог-Ростов будут организованы трансферы до музейного комплекса. Автобусы будут ходить от остановочной платформы Приморка. Расписание движения автобусов синхронизировано с графиком курсирования электропоездов. Пригородные поезда направления Таганрог-Ростов курсируют с периодичностью примерно 1 раз в час. Ознакомиться более подробно с графиком движения пригородных поездов можно на официальных сайтах ОАО «РЖД» и АО «СКППК».

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось, что По ул. Вишневой таганрожцам надо подплывать к домам и гаражам после дождя.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Самбекские высотыМеста: поезда
0
0