Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.11.2019 18:00

2.4 млн рублей потратили на спортзалы Таганрога в рамках программы «Доступная среда»

В 2019 году в Таганроге 2.4 млн рублей было потрачено на ремонт в спортивных комплексах в рамках программы «Доступная среда».

По информации «Таганрог спортивный» работы проводились в спортивном комплексе № 1 (Северная площадь, 3-7) , и спортивном комплексе № 2 ( ул. Маршала Жукова, 2-ж,) и «Спортивной школе № 3».

В спортивном комплексе № 1 выполнено расширение и замена дверных проемов на первом и втором этажах, в раздевалках, коридорах и санузлах произведена укладка плитки и установлена сантехника, отвечающая требованиям доступной среды. По пути движения в помещениях установлены звуковые таблички, на ступеньках и входных дверях наклеены контрастные ленты. На входе в здании и в спорткомплексе изготовлены и установлены пандусы и поручни.

В спортивном комплексе № 2 выполнено расширение и замена дверных проемов, в раздевалках и коридорах произведена замена полов и выполнена укладка линолеума. В душевых и санузлах выполнены работы по укладке плитки и установке новой сантехники. В спортивном зале произведена полная замена полов. По пути движения в помещениях установлены звуковые таблички, на ступеньках и входных дверях наклеены контрастные ленты.

Также произведен ремонт тротуара по ул. Восточная/ Северная площадь в районе МБУ «Спортивная школа № 3».

wQrrWWN5CuQ.jpg
ld9LRfmwey4.jpg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что к стоматологии Таганрога сделают подъем для инвалидов за полмиллиона рублей. В стоматологической поликлинике № 1 на улице Дзержинского, 177 скоро появится подъем для маломобильных граждан.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: места для инвалидовПерсоны: Инвалиды
0
0