Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2021 17:00

17 апреля ты узнаешь, кто в Таганроге действительно умеет парить


Веники, кадушки, крепкие мужские руки и температура в парилке, от которой горят даже кончики ушей. В эту субботу на территории GREENWICH-PARK*  будет по-настоящему горячо и жарко. 17 апреля состоится полуфинал «Фабрики пармейстеров».
M615Grrf1ss.jpg

Банные резиденты комплекса испытают на тебе все свои умения, выбьют всю хворь и научат париться правильно.
a9f48a7d-2c6d-4b47-8e8c-2f129764f23b.jpg
Ну а в конце месяца, 24 апреля, на открытом воздухе вы сможете отведать деликатесы, узнать рецепт настоящего лукового супа и угоститься игристым французским напитком. Также не стоит забывать, что на территории парка вас ждут: бассейны с каналами, 5 бань и саун (Русская баня, Хаммам, Альпийская Соляная сауна, Сауна Chernovar*, Финская Панорамная сауна). За дополнительную плату вы можете также воспользоваться Белой баней или посетить Легендарную Церемонию в Скандинавской сауне.
TV8-bnGkni8.jpg

Также на территории комплекса есть ресторан со Средиземноморской кухней, 2 бара и много разных локаций, чтобы расположиться.
А для гостей нашего города и для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты, на территории комплекса удобно расположился двухкорпусный отель с большим количеством номеров. Выдержанный эко-стиль на любой вкус и кошелек подарит праздник даже в обычный день.
ynXxfvt42_E.jpg
Все виды услуг, вы можете найти на сайте

  Ищите GREENWICH-PARK* в социальных сетях

Инстаграм: 

Вконтакте: greenwichpark

Адрес: г.Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2
Телефон: 8 (8634) 31-42-42
Отель: 8 (8634) 32-42-42

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК
Chernovar* - Черновар
SPA* - СПА

Температура водички в бассейнах +32 Градуса
Приезжайте!

Ранее мы сообщали, что «Сейчас или никогда»,- считает что достойна победить в «Мисс Блокнот» 30-летняя Валерия Ибрагимова. 30-летняя участница конкурса «Мисс Блокнот» Валерия Ибрагимова живет по принципу «Сейчас или никогда». Поэтому она и подала заявку на участие в конкурсе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Отдых
0
0