Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2016 10:17

10 простых и быстрых способов от доктора Авдиенко, как стать красивыми

10 простых и быстрых способов от доктора Авдиенко, как стать красивыми

«Блокнот Таганрога» рассказывает о самых популярных пластических операциях, которые полностью изменят вашу жизнь

Какие планы вы строите на новый год? Найти любовь, выйти замуж или прийти в хорошую физическую форму после родов?

Сейчас самое время распрощаться с комплексами, и в новом году устроить свою жизнь совершенно по-новому, а мы расскажем как!

Сегодня мы поговорим о 10-ти самых популярных пластических операциях с профессионалом в этой области, практикующим пластическим хирургом с международным опытом более 20-ти лет Авдиенко Андреем Александровичем

-  Здравствуйте Андрей Александрович. Скажите пожалуйста какие операции наиболее востребованы вашими пациентами?

1 место. Увеличение груди 

foto-jenskoy-pyshnoy-grudi-obtyanutoy-maechkoy_550x340.jpg

- Самой популярной пластической операцией остается увеличение груди. Тысячи красавиц во всей России мечтают изменить размер бюста.

До заветного размера всего четыре шага: звонок в клинику, консультация, анализы и операция.

- Многие женщины не решаются на пластику груди, потому что их останавливает миф: импланты лишат их возможности кормить ребенка грудью.

- Это заблуждение! – уверено заявляет доктор Авдиенко. – Ключевую роль в этом вопросе играет расположение имплантатов: так как они установить под молочной железой, это никак не повлияет на лактацию. Кстати, операция по увеличению груди очень популярна и среди девушек, которые регулярно посещают тренажерные залы. Дело в том, что во время занятий грудь падает. Имплантаты помогают приподнять бюст.

2 место. Уменьшение груди

- Многие женщины от большого размера груди получают больше минусов, чем плюсов. Очень большая грудь – это не всегда выглядит эстетически красиво и зачастую сомнительное «достоинство» приводит к массе болезней позвоночника. Операция по уменьшению размера бюста применяется в первую очередь для оздоровления.

3 место.  Устранение асимметрии груди

8163.jpg

«У меня асимметрия груди: одна «стоит», другая «висит». Или: «У меня разные груди, и я бы хотела посоветоваться, что лучше сделать, уменьшить одну или вставить имплантат в другую, если разница примерно в 3 размера?».

Таких жалоб на форумах масса, и изменить проблему в домашних условиях невозможно. Здесь может помочь только пластическая хирургия.

- Асимметрия груди у многих женщин возникает от природы или в силу определенных обстоятельств. Привести бюст в порядок можно с помощью  операции, - добавил Андрей Авдиенко.

4 место. Подтяжка груди

- Резкое снижение веса, беременность, лактация, гормональные сбои и возрастные изменения могут стать причинами обвисшего бюста. В итоге в таком виде женщинам становится стыдно выйти на пляж, а уж надеть футболку без нижнего белья - совсем катастрофа. Эту проблему поможет решить мастопексия, - отметил врач.

5 место. Подтяжка живота

1.jpg

- Во время этой операции хирург корректирует мышцы, удаляет излишки жира и кожи. При абдоминопластике врач делает небольшой разрез на коже, благодаря чему удается избежать некрасивых рубцов. Результатом работы становится плоский подтянутый животик.

6 место.  Улучшение формы ушей

Korrekciya_ushey.jpg

Торчащие уши, одно или оба, больше не проблема! Если вас смущает форма Ваших ушей, то это легко исправить. Один день – и все готово! :)

- Хирурги могут изменить форму, размер и даже положение ушной раковины, что вернет эстетический вид. Верно?

- Да. Эта операция называется – отопластика. Также к ней прибегают люди, которые получили травмы вследствие несчастных случаев. В этом случае, можно восстановить поврежденную ушную раковину трансплантатом, - прокомментировал хирург.

7 место. Исправление формы носа

- Ринопластика поможет устранить искривление перегородки. Также операция восстанавливает дыхание после ожогов, травм и некачественных операций. К тому же, ринопластика подходит тем, кто хочет стать еще красивее и избавиться от старых комплексов, - прокомментировал врач.

В общем, в новом году должны сбыться все мечты, а недостатки превратиться в достоинства!

8 место. Коррекция овала лица

Мечтаете о скулах Анжелины Джоли? Пластические хирурги знают, как сделать ваши лицо еще привлекательнее.

- Жировые отложения, так называемые «комочки Биша», делают овал лица шире. С возрастом они теряют свою функциональность и становятся практически незаметными для большинства, но у некоторых остаются ярко-выраженными, что делает лица женщин и мужчин «пухленькими». Вы, наверное, обращали внимание - идет стройная женщина, а лицо пухлое. Это все комочки Биша. Чтобы придать лицу красивую форму и сделать щечки элегантными, я убираю ненужные жировые отложения. Результат просто потрясающий! – продолжил собеседник сайта «Блокнот Волгоград».

9 место.  Устранение кривизны голеней

Ispravlenie_goleni.jpg

Эта операция не только вернет уверенность в себе, но и позволит изменить свой образ до неузнаваемости: вместо длинных юбок - откровенные мини, облегающие джинсы и сексуальные платья.

- Операция по устранению кривизны голеней сделает вашу походку невероятно легкой и неотразимой. Коррекция кривизны производится установкой имплантатов, - уточнил доктор.

10 место.  Подтяжка, увеличение ягодиц

Пышную попу накачать в спортзале можно, но это долго и сложно. Гораздо быстрее необходимого объема ягодиц можно добиться с помощью глютеопластики – операции, к которой прибегла не одна голливудская актриса.

- С помощью имплантатов я добиваюсь нужного объема, а довольные пациентки блистают на пляжах. Хочу напомнить что уже сейчас пора начать готовиться к весне и приводить свое тело в порядок. В новом году нет места старым недостаткам. С наступающими праздниками! Здоровья и красоты! – говорит пластический хирург.

Важно

В клинике доктора Авдиенко есть комплекс по восстановлению фигуры после родов, который включает в себя три в одном: коррекцию груди, живота и ягодиц.

А активным подписчикам группы в «ВКонтакте» - скидка 10% и бесплатный прием.

Контактная информация

Группа в «ВКонтакте» https://vk.com/avdienko_andrey

Сайт mammolog-plastika-rostov.ru

Инстаграм: http://www.instagram.com/avdienko.pro/

Телефон +7(918) 557-67-58 (подключен whatsApp).  

 Адрес: «Онкологический диспансер» пр. Соколова, 9 (Ростов-на-Дону)

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0