1 сентября в Таганроге будет! Цветы, белые банты, линейка

Многие родители, особенно те, чьи дети должны были пойти в первый класс, очень беспокоились, что их дети так и не узнают радости первой школьной линейки, белых бантов, платьев и цветов первому учителю.
Ко всему обучение первоклассников дистанционно полностью легло бы на плечи родителей вместе с огромной ответственностью, ведь первый класс это основа всего, и справиться с обучением детей могут только профессионалы. Теперь родители могут вздохнуть с облегчением!
Министр просвещения Сергей Кравцов во время брифинга, который проводил телеканал «Россия 24» сообщил, что 1 сентября пройдёт как обычно, а дистанционного обучения не будет.
Будут приняты все меры для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и уже сейчас Министерство начало подготовку к новую учебному году и проведению 1 сентября.
Елизавета Рябова
Ранее мы сообщали, что на барахолке в центре Таганрога можно найти всё. От года в год продолжает действовать блошиный рынок в центре Таганрога или же «барахолка».