Леша Бабцов
20.05.2019 20:58
На своей картине он изобразил то, что любит - рыбалку,
"Я нарисовал то, что я люблю.
Вот я на корабле ловлю щуку, а морской "ёжик" скрывается от жары в море" , - пишет нам юный рыбак.

|
141 3 |