Любительница цветов Хлоя

- Кошачьи игрушки не для неё, ведь ей на много интереснее гонять по полу различные вещи (резинки для волос, крышки от бутылок, шариковые ручки и т.п.). Ну и как многие котики очень любит сидеть в сумках, пакетах и коробках, - рассказала Ксения.



Все любят котов, и мы не исключением, поэтому мы решили не обделять четвероногих пушистиков и запускаем новый конкурс «Самый красивый кот».
Всем известно, что коты – очень необычные создания, способные своим видом вдохновить на творческие подвиги, замурчать проблемы и принести в жизнь нотку умиротворения. Если в вашем доме живет такой кот, то срочно присылайте его фотографию к нам в редакцию на адрес электронной почты: 9281968876@bloknot61.ru или WhatsApp 89094233501 и не забудьте приложить небольшой рассказ про вашего любимца, указать его кличку и свои контактные данные.
Призы:
1 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» предоставляет победителю контейнер для хранения кошачьей еды и косметики. Зоосалон«Какаду» предоставит сертификат на бесплатную стрижку и подрезку когтей в своем зоосалоне.
2 место- Ветеринарная клиника «Верный Друг» дарит баночку влажного корма Petreet с кусочками розового тунца, зоомагазин «Какаду» подарит 1,5 килограмма сухого корма «Ямс» с курицей.
3 место – Ветеринарная клиника «Верный Друг» подарит победителю игрушку «Фитомышь» с кошачьей мятой, зоомагазин «Какаду» презентует Лакомство Дримс с уткой 60 грамм, с лососем 60 грамм и игрушку когтеточку-конфетку.
Сроки проведения конкурса:
Прием заявок: с 21 марта по 14 апреля
Читательское голосование стартует в 10.00 16 апреля до 10.00 17 апреля.
Победители будут объявлены 17 апреля.
Дорогие участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса из Америки, Нигерии, Китая и прочих будут сняты нашими IT-специалистами! Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете! Желаем всем удачи!
3 0 |
- В Таганроге
- Азовское море меняется: таганрогские рыбаки столкнутся с новыми вызовами и возможностями вчера в 14:00 Общество
- "Где деньги, Зин?": Слюсарь нагрянул в Таганрог и не увидел капремонта 07.09.2025 Политика
- После визита Юрия Слюсаря таганрогские власти за три дня нашли подрядчика для ремонта теплосетей 11.09.2025 Общество
- Забытая красота Таганрога: ненужная властям лестница медленно умирает у моря 07.09.2025 Общество
- Народный любимец из Таганрога и главный «сват» страны празднует день рождения 11.09.2025 Поздравления
- Берег Таганрогского залива усеян гниющей рыбой - вонь жуткая, объяснение не убедительное 08.09.2025 Происшествия
- Состояние раненых и судьба интерната: последние новости об атаке БПЛА на посёлок под Таганрогом 10.09.2025 Происшествия
- Таганрожцев ознакомили с программой праздничных мероприятий ко Дню города 08.09.2025 Афиша
- От уютного городка до декораций к ужастику: отзывы гостей Таганрога 11.09.2025 Общество
- Российские силы ПВО отразили атаку беспилотников над Таганрогом и и Шолоховским районом 07.09.2025 Происшествия
В России- НПЗ горят от пикирующих обломков – в России назревает бензиновый кризис: почему нефтяники не вкладываются даже в минимальную защиту предприятий13.09.2025
- Мать Лерчек в отчаянии - распродает вещи дочери из-за бедственного положения: «Больно смотреть на её слезы»14.09.2025
- «Я твою маму насиловал»: кавказцы напали с ножом на заступившегося за женщину москвича - их посадили в клетку14.09.2025
- Резкий разворот Трампа или скрытая игра за РФ: президент США готов ввести серьезные санкции против России и её партнеров при одном условии13.09.2025
- Новости СВО: теракт в Орловской области, российский дрон над Румынией и разгром украинской базы БПЛА14.09.2025
- Подоляка: внезапность операции «Труба» в Купянске запороли - «многомесячные усилия многих людей умножены на ноль»14.09.2025
- Дагестанец насмерть сбил двух студенток в Ростовской области: лихач любил быструю езду «по кайфу» и нарушал ПДД13.09.2025
- «Очередная украинская провокация»: в Румынию залетел беспилотник – авиация НАТО поднята в воздух13.09.2025
- «Пьем просекко, порадуйтесь за нас»: обнаженная Волочкова устроила пикантную съемку в саду подруги14.09.2025
- Киев в панике, Зеленский в истерике: события в ЕС и Британии угрожают поддержке Украины14.09.2025