Таганрог Четверг, 28 марта
Культура, 27.02.2018 16:13

Знаменитого певца Малинина не обеспечили комфортным теплом во время выступления


Народного артиста России Александра Малинина огорчили на концерте в Таганроге  - помещение было не подготовлено к выступлению, в нем  было хоподно.  

Популярный и любимый таганрожцами певец  выступил перед зрителями  24 февраля. Именитый исполнитель  Александр Малинин считает, что публике концерт понравился, но петь было трудно.
 
- Встретили с восторгом. Но почему-то дворец не отапливается, хотя мы мужественно отыграли несмотря на некомфортные условия. Надеюсь, следующий мой приезд натопят? - написал в своем Instagram заслуженный артист.

 Поклонники творчества Александра Малинина в соцсетях написали нелестные слова об  организаторах шоу. "Такое отношение к людям, ну как не стыдно", "Неужели в наше время в городах бывает такое", "Менеджеров на мыло", написали возмущенные пользователи.

 Александр Малинин  с программой «Влюбленный в романс» провел целый тур по югу России и в каждом городе его ждал теплый прием. Артист посетил Пятигорск, Ставрополь, Краснодар, Ейск, Ростов-на-Дону, Волгодонск,  Новороссийск. И только в Таганроге артиста заморозили.

Ранее юные спортсмены Таганрога добились высоких результатов на соревнованиях по рукопашному бою.Они завоевали четыре медали.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: певецПерсоны: МузыкантыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0