Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2018 11:34

Жители Таганрога посоветовали администрации поучиться у Кисловодска, как делать наружную рекламу

После выхода в «Блокноте» статьи «Наружная реклама Таганрога - бесконтрольные, бездарные творения» горожане высказались по этой теме.

Из обсуждения мы поняли, что таганрожцам не все равно, как выглядит наш город, они хотят видеть его красивым ухоженным. Путешествую в другие города, они обращают внимание, как там оформлена наружная реклама и сожалеют, что в Таганроге все сделано плохо.

Вот к примеру, комментарий Виктории Лысаковой:

« В Кисловодске(на центральном бульваре) наружная реклама просто чудо! Лаконичная.в одном стиле и цвете, кустарщины нет вообще Надо отправить Таганрогских чинуш за опытом в этот город, правда, будет ли толк».

газон.jpg

реклама.jpg

Жители уже не верят, что наша администрация способна сделать что-то полезное для города и высказали нелицеприятные слова в ее адрес:

Буратино:

«Таганрогских чинуш надо гнать поганой метлой!!!!! И чем быстрее, тем лучше....».

Гайдар:

«А что у нас разве есть АДМИНИСТРАЦИЯ???? ГДЕ????»

Вячеслав Деревянко:

«Да разве уродлива в Таганроге только реклама? А заборы по всему городу? Лепят, кто во что горазд».

  Ранее мы рассказали, что таганрожец, размышляя о прекрасном, возмутился уродству лавочек и урн в парке им. Горького.Александр Нанкин опубликовал в социальной сети фото лавочек и урн и обратился с вопросом, почему благоустройство города доверяют людям без чувства прекрасного.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Наружная рекламаПродукты: Реклама
0
0