Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2018 12:46

Жители Северного района в Таганроге вынуждены соперничать с авто за место на сухой дороге

24 августа жительница Таганрога рассказала, что с отремонтированной дороги на 7-м Новом переулке вся вода стекает на тротуар.

Таганроженка поделилась фото в социальной сети на своей странице с видами на затопленные пешеходные дорожки.

- Возвращаясь к теме отремонтированной дороги по 7-му Новому. Несколько дней назад по Северному поселку опять текли реки... С проезжей части вся вода стекает на пешеходные дорожки. Видимо, придется с этим жить лет 20... До следующего чемпионата мира. Тем, кто ходит этим путем каждый день - не до смеха... Начнутся дожди и пешеходы будут соперничать с авто за место на дороге, - написала Анна Б. на своей странице в соцсети.

Действительно, на фото видно, что вода стекает прямо с отремонтированной дороги на тротуары, которые находятся ниже уровнем. И даже если в этом районе не будет коммунальных аварий, то в сезон дождей все будет затоплено.

вода.jpg

вода1.jpg

Увидели что-то интересное или необычное? Хотите, чтобы вас услышали? Нужно обратить на проблему внимание общественности? Присылайте ваши сообщения с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp и Viber по номеру 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что травой зарос вьезд в Таганрог - на «радость» гостям и туристам. Таганроженка прислала видео и рассказала, что сразу на въезде в город буйно растет амброзия.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиСобытия: коммунальная аварияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0