Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2017 15:46

Житель Таганрога раскрыл секрет производства очищенной воды

Фотографиями с нами поделился читатель Максим М.

На снимках видно, как мужчины сгребают снег в огромные баллон и грузят их в автомобиль с логотипом марки «Кубай». Для каких целей водителю грузовика и его напарнику понадобился снег в таком количестве неизвестно. 

Снимки автор снабдил кратким описанием, что увидел такую необычную картину в Неклиновском районе, недалеко от села Золотарево.
- Ехал на днях в Таганрог и застал вот такую вот картину. Я понимаю, что логотип на грузовике скорее всего никак не связан с производством очищенной воды из снега, но что-то пить воду этой марки расхотелось, - рассудил автор снимков Максим.

Действительно, если на автомобиле нарисована реклама того или иного бренда это еще не означает, что автомобиль принадлежит данной фирме. Грузовик мог сменить уже несколько автовладельцев, и остаться с прежней графикой на бортах. Так как на фотографии не видно номеров, то и проверить принадлежность автомобиля компании невозможно.

Стоит отметить, что на большинстве бутылок с очищенной водой написано – «Очищенная вода центрального источника водоснабжения», так что рассчитывать на то, что она действительно взята из источников не приходится.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0