Таганрог Вторник, 23 апреля
Экономика, 22.03.2017 08:06

Житель Таганрога предлагают иногородним заработать на футбольных фанатах

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в Таганроге «владельцы заводов, газет пароходов» начинают продавать имущество.

- Если учесть, что Таганрог будет тренировочной базой футболистов-участников ЧМ-2018, то в ближайшие годы можно ожидать наплыва гостей и туристов. И здесь именно малый гостиничный формат может быть наиболее востребованным. В связи с этим, мы подготовили ряд предложений, для инвестиции свободного капитала. Среди этих предложений хотим выделить действующий гостиничный комплекс, - мотивирует потенциальных покупателей владелец бизнеса.

На одном из популярных сайтов продажи имущества стали появляться заманчивые предложения о продаже по «хорошей» цене зданий социального назначения. В частности, большую гостиницу в нескольких километрах от Таганрога.

Гостиница площадью почти 500 квадратных метров на берегу моря продается за 13 миллионов 330 тысяч. 8 номеров различной планировки, парковка, облагороженная территория, беседки и мангал. Со слов владельца, на данный момент бизнес полностью налажен и приносит стабильный ежемесячный доход. А продает он его исключительно из-за решения переехать в другой регион.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0