Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2016 15:22

Житель Таганрога: неужели вам всем жалко 200 рублей на гирлянду?

Активного пользователя социальных сетей возмутил тот факт, что Таганрог не готов к предстоящим праздникам. 

По мнению автора поста, новогоднее настроение в городе не ощущается совсем. Мало того, что власти не украсили даже центральной улицы, так и сами местные жители видимо не хотят ощущения праздника.

- Уважаемые таганрожцы, вот скажите неужели нельзя купить самые дешёвые гирлянды по 200 рублей и украсить окна и балконы своих квартир? Едешь по городу, все серое унылое и даже не чувствуется что через 2 дня Новый год, - обратился к горожанам Максим М.

Стоит отметить, что таганрожцы идею не поддержали. Большинство посетовало на то, что денег и так не хватает, а еще на веселье для окружающих тратиться.

- Тут некоторым ребёнку не на что подарок на новый год купить, а вам гирлянд в чужих окнах не хватает! – возмутилась участница группы «Мой Таганрог» Анна Г.

Однако, нашлись и те, кто свои окна к празднику все же украсил и даже рассказал о том, где дешевле купить гирлянды и мишуру. И лишь единиц посоветовали автору поста во время езды по городу смотреть на дорогу, а не на окна домов и тем самым не создавать аварийных ситуаций.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Новый год
0
0