Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 08.09.2019 14:30

Жалею о своем выборе: экс-король Малайзии прокомментировал развод с таганроженкой

Бывший король Малайзии Мухаммад V назвал ошибкой брак с таганроженкой.

Он впервые прервал молчание и рассказал о причинах развода. Ему не нравятся откровения Оксаны Воеводиной в соцсети. Так, в одном из последних своих постов она поведала подписчикам, что до нее король Малайзии был женат, но супруга обманывала его.

«Дворец Келантан глубоко расстроен и осуждает распространение частных фотографий Его Королевского Высочества султана Мухаммада V в социальных сетях и все неуместные публикации», – говорится в официальном заявлении дворца.

Мухаммед также сожалеет, что решения, которые он принимал в своей личной жизни, повергли жителей Малайзии в смятение и привели к раздорам в соцсетях. 

Брак Мухаммад V и Оксаны Воеводиной продлится всего полгода. Ради возлюбленного она приняла ислам, а супруг после свадьбы отрекся от престола. В июне у пары родился сын, а уже в июле развелись. В свою очередь, Воеводина отказалась раскрыть правду о разводе. Она призналась, что ей станет легче, если она расскажет правду, но есть причина, по которой пока она не может этого сделать, сообщает  ИА «ДОН 24».

  Ранее мы сообщили, что женившийся на таганроженке Оксане Воеводиной король Малайзии отрекся от престола.Супруг уроженки Таганрога король Малайзии Мухаммад Vрешил отказаться от престола, о чем сообщила королевская пресс-служба, это первое отречение в истории страны.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: разводСобытия: БракОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1