Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2019 16:00

Двухмесячному сыну экс-короля Малайзии и таганроженки понадобилась помощь врачей

Сыну таганроженки Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V понадобилась помощь врачей, ребёнку пришлось вызвать скорую. 

О неприятностях в королевской семье рассказала молодая мама в своем «Инстаграме».

Малыш Лео родился 21 мая в президентском медучреждении Москвы. Оксана, которая провела большую часть беременности в Малайзии, решила рожать в России. Когда малышу не было и двух месяцев, молодая мама внезапно покинула Малайзию и переехала в Москву.

- Сейчас Оксана находится у себя дома, в Москве, - рассказал адвокат Воеводиной Евгений Тарло. - Она все время посвящает сыну и старается не читать о себе информацию в соцсетях и СМИ. Для кормящей мамы важны спокойствие и отсутствие стресса.

сын2.jpg 

Почему Воеводина с двухмесячным ребенком на руках внезапно переехала в Россию — неизвестно. Сингапурский юрист и личный адвокат короля Малайзии Ко Тиен Хуа утверждает, что Мухаммад развелся с Воеводиной. По законам шариата Мухаммад Фарис трижды произнес слова «талак», что означает «развожусь». После этого шариатский суд выдал соответствующее свидетельство о расторжении брака российской красавицы с экс-королем Малайзии.

Новость о разводе для самой Воеводиной стала настоящим шоком. Более того, о том, что она больше не жена короля, таганроженка узнала из новостей. В тот момент она находилась в России и не получала ни повесток в суд, ни каких-либо других документов.

- Мой муж - хороший мусульманин, он не поступил бы так без моего ведома, - пишет «Мисс Москва-2015» на своей странице в «Инстаграме».

По словам адвоката Воеводиной, причина переезда в Россию банальна. Оксана считает российскую медицину более продвинутой, чем малайзийскую. Тем более, имея на руках маленького ребенка, молодая мама посчитала, что первые месяцы жизни, когда Лео может понадобиться помощь врачей, лучше провести в Москве.

Предостережения молодой мамы оказались ненапрасными. На днях у Воеводиной появилось очередное фото малыша, которое было посвящено вовсе не радостному событию. В королевской семье случилась неприятность — малыш Лео заболел. По словам таганроженки, у ее наследника обнаружили серьезную ушную инфекцию. Мальчику даже вызвали скорую помощь. Девушка очень переживает за сыночка и просит своих поклонников молиться за него.

Отношения родителей крохи напоминали сказку, о которой мечтает любая провинциальная девушка. Тогдашний король Малайзии влюбился в российскую красавицу, когда увидел ее на одной из вечеринок.

сын3.jpg

  Через год состоялась шикарная свадьба. Оксана приняла другую веру, сменила имя, а король ради семьи отрекся от престола. Поклонники Фариса и Оксаны до сих пор не верят, что такая крепкая супружеская пара распалась, едва познав счастье родительства.

Ранее мы сообщали, что уроженка Таганрога Оксана Воеводина откровенно рассказала об опыте материнства.Она поделилась  с подписчиками, рассказав, что жизнь ее разделилась на" до" и "после".   





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Скорая помощьПерсоны: дети
0
0