Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 14.05.2019 10:00

Заасфальтированные люки в Таганроге найдут через GPS

В Таганроге уже месяц идет капитальный ремонт дороги по улице Чехова.

По данным администрации Таганрога, за это время было выполнено выравнивание слоя из асфальтобетона, установлены бортовые камни по основной дороге, уложены геосетка и нижний слой из бетонной смеси.

«Канализационные люки временно заасфальтированы, это позволяет беспрепятственно проходить рабочей технике.

Для определения местоположения, заасфальтированные люки закоординированы с помощью GPS. Проектом на капитальный ремонт предусмотрено переустройство горловин колодцев в количестве 155 шт. до уровня асфальтобетонного покрытия. 

Также будет произведена  замена люков на более усовершенствованные (плавающие)», - сообщает пресс-служба городской администрации.

Продолжается выполнение карто-ямочного ремонта. Площадь отремонтированного покрытия,  за истекший месяц - 10 тыс. кв. метров, что в два раза больше чем в прошлом году. Кроме того, проведен аукцион, на выполнение ремонта еще 10 тыс. кв. метров. Сумма контракта -10 млн руб.

Ранее мы сообщали, что таганрожцы обомлели от укладки асфальта по европейским технологиям. 5 мая житель Таганрога поделился в соцсети фотографиями укладки асфальта на улице Чехова.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогикарто-ямочный ремонтОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0