Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 09.08.2018 09:46

«За Таганрог!» призвал с баннера кандидат, а электорат призадумался, «что, выпить предлагают?»

Лозунг одного из кандидатов от «Единой России» раскритиковали в соцсетях пользователи, в их числе действующий депутат Игорь Третьяков:

«… Вот и наш кандидат в депутаты ЗСРО выдвинул супер призыв «За Таганрог!». Очень коротко и емко получилось, а как иначе, «краткость-сестра таланта». Вот только округ, по которому баллотируется кандидат, захватывает и территорию за городом. Или об этом политтехнологи забыли? Да ну и ладно.

У меня вопрос, «За Таганрог!» это что? Призыв выпить! Или это такая предвыборная программа. Мол, пойду в бой «за Таганрог».

Может тогда лучше поднять проблемы, которые вылезли наружу «в Таганроге» и начать биться сегодня - За восстановление коллектора, За покос травы, За вывоз мусора, За предоставление льгот, За регулярные городские маршруты.

А выпить «за Таганрог» мы всегда успеем, и не надо об этом кричать с больших плакатов».

Его критика была поддержана другими пользователями: 

 Андрей Кудрявцев: Понеслась, сейчас опять миллионов 5 потратит на баннеры, жизнь ничему не учит. 

Анна: За Таганрог, за Таганрог - мы скрутим скоро всех вас в рог! За Таганрог, за Таганрог - ведать поможет только Бог!

Игорь Третьяков: Ну вы прям Раневская !

Жанна Пшихопова: Уже весь город скрутили, да так, что можно назвать хутор таганрогский. Раневская всех депутатов и кандидатов, так отзвездела бы, в лучших ее словесных традициях, от увиденного, бог пожалел эту святую женщину..

.Ранее мы сообщили, что по просьбе депутата Артема Екушевского в Думе был рассмотрен вопрос о финансовом состоянии Водоканала Таганрога. Он настоял на том, чтобы сити-менеджеррассказал депутатам,что делается,чтобы улучшить положение Водоканала.



    

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ДепутатыСобытия: Выборы
0
0