Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 24.02.2018 10:10

Власти Таганрога забыли, что в снегопад город чистят (Фото)

Сегодня жители города, которым нужно было идти на работу, столкнулись с гололедом и нечищеными улицами.

Мы получаем фотографии из разных концов города, где жители комментируют, что они не видели, чтобы в снегопад или после него прошла хоть бы одна машина, которая расчистила с дороги снег и посыпала их смесью от гололеда. Город не чистили, он снова в завалах снега и гололеда.Мы не будем перечислять улицы, просто поместим несколько фотографий, демонстрирующих беспомощность власти перед снегопадами и неумелость организовать работы по расчистке снега.

Непонятно, где же были и работали 8 разрекламированных автомобилей? Ах, да, праздник! Отдыхали…Имеют право….И только граждане честно работающие, исправно платящие налоги, опять оказались крайними – падали на гололедах, буксовали на обледенелых дорогах, ставшими катками и садились в автотранспорт, который с трудом передвигался по скользким дорогам, хотя было на дорогах мало автомобилей.

Ранее «Посвящение в призывники» прошло накануне праздника День защитника Отечества в Таганроге. Молодых ребят призывного возраста пригласили на важное мероприятие.

город.JPGснег 7.JPGснег.JPGснег 8.JPGснег 5.JPGснег 4.JPG


 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: уборка территорийСобытия: гололед
0
0