Таганрог Четверг, 25 апреля
Новый год, 28.12.2018 10:00

В Таганрогском центре помощи детям №7 прошла новогодняя елка

Вчера 26 декабря, в Таганрогском центре помощи детям №7 состоялась новогодняя елка.

Чтобы дети почувствовали праздник и заботу о себе постарались ТагМет, депутат гордумы Артем Екушевский, зам. директора СКЦ «Приморский» Оксана Осипова, кондитерская «Три орешка», театр им.Чехова, кафе «Сапоре Италиано», предприниматель Армен Егиазарян.

Взрослые пришли в гости к обездоленным детям, чтобы вместе с дедом Морозом и Снегурочкой отпраздновать Новый год. Детьми был подготовлен праздничный концерт, который с удовольствием посмотрели гости, а потом началась самая приятная часть, которую любят все дети- это подарки.

Понятно, что Дед Мороз со Снегурочкой без сладостей и фруктов детей не оставили, но были еще пригласительные билеты в театр, на каток и еще большой вкусный торт с надписью с Новым годом, которым ребята поделились со своими гостями.

Праздник получился веселым и запоминающимся, дети остались довольны.

- Каждый год мы принимаем участие в празднике и довольно часто бываем центре помощи детям №7, интересуемся, как живется детям, в чем есть нужда и проблемы, - рассказал «Блокноту» депутат Артем Екушевский,- хочется поблагодарить всех предпринимателей, общественников, кто не равнодушен к судьбе оказавшихся здесь детей и откликается на просьбу о помощи. Вот и в этом году, все вместе мы сделали ребятам хороший праздник, и нам приятно было видеть радость и улыбки на детских лицах».

артем 2.jpgартем 1.jpg

Ранее мы сообщили, что Кирилл Павленко попросил у дедушки Мороза подарок для совместного досуга с родителями.У участника конкурса «письмо дедушке Морозу» Кирилла Павленко оказалось много желаний к доброму волшебнику.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: детский центрПерсоны: дети
0
0