Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 23.06.2019 10:38

В таганрогском детском саду каждое утро начинается со встречи с тараканами

В редакцию «Блокнот Таганрог» написала таганроженка, которая пожаловалась на антисанитарию в одном из детских садиков города.

По словам горожанки, в д/с № 97 «Василек» бегают тараканы, о чем постоянно говорят и дети, и родители.

«Утро и вечер для воспитанников и родителей в детском саду 97 «Василек» начинается встречей тараканов. Все знают (гороно, администрация), что в саду на протяжении многих лет проживают ТАРАКАНЫ, но Роспотребнадзор ТАРАКАНОВ НЕ ВИДИТ И НЕ НАХОДИТ, а родители с детьми почему-то видят. Они по всюду. С АНТИСАНИТАРИЕЙ РАССТАВАТЬСЯ НЕ СПЕШАТ. А у вас в саду тоже есть ТАРАКАНЫ?», - обратилась она к таганрожцам.

Также женщина призвала родителей рассказать детям, как выглядят тараканы, чтобы избежать опасной ситуации:

«Уважаемые родители, объясните своим детям, как выглядят тараканы. Дети могут нечаянно их съесть, к примеру, с кашей. А так как травля тараканов производится регулярно (к примеру, год), то яд может попасть в организм ребенка любым путем. Если вы заметили признаки отравления, незамедлительно обращайтесь к врачу и обязательно укажите о возможной причине отравления».

таракан.jpg

призыв.jpg

Ранее мы сообщили, что «Совок-стайл» и «пахота» окрестили таганрожцы площадку в новом детском садике. Горожане были удивлены убогостью и скудностью обстановки, а особенно детской площадки.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: детский садПродукты: Антисанитария
0
0