Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 17.02.2021 12:00

В Таганроге состоялось Первенство города и открытый турнир по дзюдо

На днях, на базе спортивного клуба "Дзюдо Тайм" состоялось Первенство города Таганрога среди спортсменов до 15 лет и открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.

В Первенстве Таганрога среди спортсменов до 15 лет, которое является отборочным к Первенству области, приняли участие представители спортивных школ, клубов и секций города. Обучающиеся отделения дзюдо муниципальной спортивной школы № 3 завоевали полный комплект наград соревнований!

Победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Олейников, Аким Стародубцев и Ксения Доценко, вторые места заняли Дмитрий Чайкин и Иван Пехтерев, третье место завоевал Всеволод Кислер.

В открытом турнире по дзюдо приняли участие спортсмены Таганрога, Ростова-на-Дону, Сальска, Белой Калитвы, Шахт и Донецкой народной Республики. Победителями стали Всеволод Кислер и Аким Стародубцев, серебро соревнований у Дмитрия Олейникова и Ивана Пехтерева, бронза у Дмитрия Чайкина и Сергея Величко.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в День Защитника в Таганроге традиционно пройдет мотокросс. Традиционный мотокросс пройдет в Таганроге в День Защитника Отечества.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: дзюдоСобытия: Спорт
0
0