Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.10.2023 10:15

В Таганроге согласованы заместители главы администрации

На прошедшем недавно заседании Гордумы депутаты согласовали назначение заместителей главы администрации Таганрога: Василия Романовича – по вопросам архитектуры и строительства, Екатерины Громыко – по организационно-правовым и кадровым вопросам.

Василий Романович родился в 1975 г., окончил Таганрогский радиотехнический институт. Является кандидатом экономических наук, информирует пресс-служба Городской Думы.

В 1998-2012 гг. работал в комитете по управлению имуществом г. Таганрога, в том числе начальником отдела аренды и муниципального имущества, в 2012-2014 гг. – заведующим сектором ЖКХ Администрации Неклиновского района.

С 2014 по 2022 гг. был заместителем руководителя Департамента капитального строительства, эксплуатации и инфраструктуры Южного федерального университета. В 2022 г. был назначен заместителем председателя комитета по управлению имуществом г. Таганрога, в июне 2023 г. - заместителем главы Администрации Таганрога по вопросам архитектуры и строительства.

Екатерина Громыко родилась в 1977 г., окончила Ставропольский государственный университет по направлению «Юриспруденция».

В 2004-2012 гг. руководила юридическим отделом Администрации Таганрога, затем работала юрисконсультом в стоматологической поликлинике №2, возглавляла юридический отдел таганрогской БСМП.

Последнее место работы – начальник отдела правового обеспечения Городской Думы.

Ранее кандидатуры рассматривались на заседаниях профильных депутатских комиссий, где депутаты имели возможность высказать свои мнения о кандидатах, задать им вопросы, обсудить городские проблемы и пути их решения.

Подготовила Олеся Гончаренко


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: назначение на должность  
События: строительствоОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: АдминистрацияОрганизации: Архитектура
0
0