Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2018 17:17

В Таганроге произошел страшный пожар – горело кафе «Зонтик»

Сегодня, 3 февраля, около 11:45 загорелось одно из помещений кафе «Зонтик», расположенного по улице Дзержинского, 104.

 В считанные минуты огонь охватил 150 квадратных метров площади здания. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место пожара, которому был присвоен второй повышенный ранг опасности.

Спасателям понадобилось чуть больше часа на то, чтобы справиться с разбушевавшимся пламенем. Только к 12:53 пожар был полностью потушен. ЧП обошлось без человеческих жертв, однако владельцам заведения был нанесен колоссальный ущерб.

 - Практически все внутри выгорело, пострадала мебель посуда, текстиль,- говорили очевидцы, сочувствую хозяевам,- для восстановления потребуется много средств.

Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 29 человек личного состава, 10 единицы спецтехники, причины произошедшего еще предстоит  экспертам спасательной службы,- сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.


  Фото и видео горящего «Зонтика» таганрожцы опубликовали в соцсетях

Ранее на Дзержинке загорелось кафе " Калипсо". Прохожие сразу заметили дым из окон кафе по ул.Дзержинского - прекрасный зал в европейском стиле выгорел, так же повылетали стекла на 2-м этаже и обгорела входная дверь в заведение.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: пожарныеСобытия: Пожар
0
0